Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 16 февраля 2011 г.

Какие виды бизнеса наиболее популярны?

В Ектеринбурге провели статистический выборочный опрос предпочтений новичков коммерсантов. И что бы Вы мыслили на первом месте у начинающих, присматривающихся к тому, на каком секторе стартовать? Почти тридцать процентов соучастниковпытались бы испробовать собственные силы в бизнесе, связанном с интернет-технологиями(28%).

Видимо возможность наваривать средства «в трусах перед компом» на самом деле греет сердца юного поколения. По старому остается известной сфера розничной торговли, завлекает она внимание 16% молодых бизнесменов. Еще 14% облюбовали для себя сферу общепита (ресторанный бизнес), 12% завлекает издательская работа, 8% хотели бы открыть клинику красоты, 7% - производственный бизнес, 6% - автомойкe, 5% - заняться оптовой торговлей, 4% указали иные виды работы.

Следует отметить, что конкретно в Екатеринбурге сфера интернет-технологий, так привлекающая новичков бизнесменов, теснеедовольно конкурентна. Полгода назад в городке насчитывалось 316 интернет-магазинов. Местные онлайн-торговцы теснее изучили направления ребяческих продуктов, компьютерной и бытовой техники, товаров для автомобилистов.

21 комментарий:

  1. скоро останутся только одни компьютерщики и некому будет гайки крутить :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. >скоро останутся только одни компьютерщики и некому будет гайки крутить :-)
    гайки будут крутить компьютеры.

    ОтветитьУдалить
  4. какой вид популярен в Беларуси?

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, это интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. Познавательно, обязательно учту.

    ОтветитьУдалить
  7. вообще, россия идет по постиндустриальному пути, несмотря на старания нашего близорукого правительства. гайкокрутов должно быть меньше, а тех, кто зарабатывает, сидя на компьютером в трусах - соответственно больше, таков путь любой цивилизованной страны.

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько человек опросили?

    ОтветитьУдалить
  9. Бизнесс, связанный с интернет-технологиями, требует значительных финансовых вложений. А без денег это так - подработка.

    ОтветитьУдалить
  10. хорошая статья

    ОтветитьУдалить
  11. А какой вид популярен зарубежом?

    ОтветитьУдалить
  12. Рыбное хозяйство?

    ОтветитьУдалить
  13. >Бизнесс, связанный с интернет-технологиями, требует значительных финансовых вложений. А без денег это так - подработка.

    +1. еще и погореть можно легко

    ОтветитьУдалить
  14. Я не могу достаточно отблагодарить г-на Бенджамина за его услуги и рассказать людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и сотрудники вашей команды оказали, и я с нетерпением жду возможности порекомендовать друзей и семью, если им понадобится финансовый совет или помощь @ 1,9% Ставка за Бизнес-кредит. Через контакт:. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусаракхам.

    ОтветитьУдалить